[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guga  
Как Получить 30 или 90 Посетителей В День На Свой Сайт
gugaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 45
Друзья мои!

Вы, наверное, уже знаете, что чтобы раскрутить свой сайт по максимуму, необходимо постоянно и кропотливо заниматься этим. Для некоторых, особенно начинающих Интернет-предпринимателей это становится огромной проблемой.

Они начинают искать и покупать информацию, касающуюся SEO-оптимизации сайта, его продвижения в поисковых системах. Данный способ у них уже входит в систему. Они накапливают такой объем информации, что потом не знают, куда его девать. Далее они начинают просто предлагать услуги по раскрутке сайтов, возомнив себя SEO –специалистами.

Такие Интернет-предприниматели специалистами в области раскрутки сайтов на самом деле не являются, так как они не подтверждают свои заслуги практическими данными. Будьте очень осторожны натолкнувшись на таких горе-специалистов, так как вы просто можете выкинуть свои деньги на ветер.

Я вам хочу дать совет. Каждый из вас может добиться того, чтобы максимально повысить рейтинг своего сайта и вывести его в лидеры в поисковых системах. Конечно, это будет не сразу, а постепенно, но этого добиться можно, путем кропотливого труда над своим сайтом и анализа статистики по нему.

И еще в сети существует много информационных материалов по SEO-технологии. Начните его изучать и применять на практике. Главное в данной области знаний – Информация – Практические шаги (Эксперимент) – Анализ ваших действий.

Так же хочу вам напомнить, в каком направлении вам надо максимально приложить свои усилия.
1. Обязательная регистрация сайта в поисковых системах и оптимизация его по поисковым запросам.
2. Обязательная регистрация сайта в каталогах и рейтингах. Здесь можно довериться профессионалам. Я пользуюсь для этих целей сервисом 1PS.RU
3. Ведение собственной рассылки по теме, которая будет интересна посетителям и подписчикам вашего сайта.
4. Пользоваться технологией вирусного маркетинга. Тут на помощь приходят ваши статьи, новостные блоки, электронные книги.

Также в своей работе не следует забывать и о второстепенных методах раскрутки.
- Контекстная реклама;
- Системы Активной Раскрутки (САP);
- Размещение объявлений на бесплатных досках;
- Бесплатный обмен ссылками.

Все эти способы в совокупности дадут вам приток целевых посетителей к вашему сайту.

Но возникает вопрос, как все-таки получать хотя бы 30 – 90 посетителей каждый день?

Сейчас я постараюсь ответить на этот вопрос на примере своего сайта и покажу вам несколько хороших проектов, которые помогут помимо всего перечисленного выше добавить приток посетителей к сайту. Все перечисленные сервисы совмещают в себе не только обмен ссылками, но и новейшую технологию MLM-маркетинга, которая позволяет с минимальными затратами получить максимальный результат.

Начну с бесплатного сервиса WebSiteSeo

Данный сервис прост в своем понимании. После регистрации в нем вы получаете код рекламного блока состоящего из 10 ссылок. В верхней части блока расположена ваша партнерская ссылка на данный Интернет-ресурс. После регистрации вы в обязательном порядке должны привлечь 3-х партнеров, которые, зарегистрировавшись, получат код своего рекламного блока, в котором ваша ссылка уже будет на второй строчке сверху.

То есть получается, что каждый вновь зарегистрированный партнер будет размещать рекламный блок ссылок, в котором ваша ссылка будет сдвигаться на один уровень вниз. Таким способом сервис обещает со временем привлечь порядком 80 тыс. посетителей к вашему сайту.
Из своего опыта могу сказать, что трех партнеров мне удалось привлечь за 2 недели, так что это не так уж сложно.
Статистика посещений моего сайта http://infowind.ru по данному ресурсу – это приток от 6 – 9 посетителей в день (статистика действительна на момент написание статьи)
Второй сервис уже платный, но более эффективный. Стоимость вступление очень низкая 0,65. Это

Top.prodaga.com

Какие услуги предоставляет данный Интернет-ресурс
- регистрация сайта в каталоге (статичный и динамичный);
- регистрация сайта в ТОП рейтинге;
- раскрутка текстовой ссылки в банерной сети.
Также данный сервис позволяет заработать всем посетителям на своем сайте. По вашей партнерской ссылке регистрируются посетители и распределяются по уровням жестко связанных в MLM-пирамиду. С каждого посетителя, который прошел регистрацию вам переводятся в кошелек Webmoney деньги. Подробнее об данном сервисе вы можете узнать на сайте Top.prodaga.com
Статистика посещаемости моего сайта – 10 – 35 посетителей в день с данного ресурса.

И наконец один из лучших и современных способов раскрутки с помощью сайта Evizitor.

Смотрите сколько достоинств в данном сервисе.

При каждой регистрации по вашей партнерской ссылке или напрямую с сайта Evizitor вы получаете 1 посетителя на свой сайт. В сервисе присутствует MLM-технология, которая позволяет раскручивать сайт в автоматическом режиме. Каждый ваш партнер получает свою рекламную страничку, в которой ваш рекламный блок сдвигается на уровень вниз.

Мало того, вы еще и зарабатываете на привлечении партнеров, которые можете потратить на раскрутку своего сайта другими способами данного сервиса.

Второй способ - это размещение бесплатных и платных объявлений, которые пользователи данного сервиса могут просматривать. Мало того, для того чтобы максимально эффективно показывать ваш рекламный блок сервисом предусмотрено повышение вашей ссылки и установка ее на первые позиции. Смотрите на данной странице.

Третий способ - это регистрация в каталоге.

Таким способом Evizitor обещает за время существования вашего сайта в нем привлечь на него 300 тыс. посетителей. Более подробно вы можете ознакомиться с сайтом пройдя по данной ссылке на страницу с описанием проекта.

Статистика посещаемости моего сайта – 14 – 46 человек в день с данного Интернет-ресурса.

Все статистические данные я брал на основании анализа посещаемости своего сайта в день в течение месяца. Цифры, конечно, меняются каждый день, но это средний показатель посещения.
Для того чтобы даже таким простым способом поддерживать посещаемость своего сайта, я трачу в день 10-15 минут. Так что это не такое большое время для раскрутки. Я это называю каждодневная вечерняя работа по анализу посещаемости своего сайта.
Конечно, данную информацию нельзя сравнивать с посещаемостью, которая приходит с поисковых систем по поисковым запросам. Я просто хотел вам на моем примере показать реальную каждодневную работу, которая добавит к общему потоку ваших посетителей еще 30 – 90 человек в день.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ
ТОП 20-ка последних тем ТОП 20-ка читаемых тем ТОП 20-ка лучших материалов
  • Как качать с DepositFiles
  • Загляните на огонек.
  • Полезно
  • где купить качественные саженцы винограда?
  • Как сэкономить на бензине?
  • Привет всем форумчанам!
  • обратитесь к сетевому администратору для получения доступа
  • Красота. Здоровье. Молодость.
  • Новый Топ пользователей с аватарами для Ucoz
  • Простой и красивый вид формы опроса
  • Красивый информер "кто нас сегодня посетил" для Ucoz
  • Flash радио для сайта
  • Кровавая Мери (Пьяные разговоры) Угар и ржака
  • Обсудим РЖАКА, позитив)))
  • Alan Wakes American Nightmare прохождение
  • I Am Alive прохождение
  • Secret Files 3 прохождение
  • Lucius прохождение игры
  • Прохождение Последняя воля Шерлока Холмса
  • Самая успешная букмекерская контора России
  • Секрет игры новые земли в одноклассниках
  • Куда постить новости - база сайтов
  • Список сайтов где постить новости, постить на сайтах
  • Still Life 2
  • Ожидаемые новинки
  • Меню для UCOZ
  • ОБЩАЕМСЯ
  • загрузчик ntldr
  • Создание красивого поиска для сайтов на uCoz
  • Принимаем заказы! Обработка ФОТО в Photoshop CS
  • Скрипт Online Tv предоставлен сайтом ВидеоЗал
  • Memento Mori
  • МеГа ОбЗоР
  • Куда и как постить, чтобы качали файлы
  • Ответь на вопрос последнего игрока и задавай свой вопрос....
  • Moscow Racer: NoCD/NoDVD (Мини образ)
  • Как качать с DepositFiles
  • Самый огромный член в мире. Длина и размеры пенисов
  • Удаление баннеров с рабочего стола, разблокировка Windows
  • Все способы поднять рейтинг вконтакте бесплатно
  • Демотиваторы (50 фото) на КВИК
    Демотиваторы на квик (93 фото)
    Популярные фразы девушек (76 фото)
    Демотиваторы на КВИК очень смешной выпуск (20 фото)
    Замедленный удар по попке "ОНЛАЙН" и "СКАЧАТЬ"
    Демотиваторы КВИК (20 фото)
    А вот если с утра стояк, а в туалет надо. Инструкция. (8 фото)
    В метро без штанов 2011 только на КВИК
    Время ведьм / Season of the Witch (2010/CAMRip/1400mb)
    Девушки играют в волейбол на КВИК (19 фото)
    8 способов - как парни ходят в туалет (8 фото)
    Демотиваторы (50 шт)
    Демотиваторы самые коментируемые в интернете
    Демотиваторы пятничные (76 фото)
    Забавные фотографии с американских выпускных (91 фото)
    Необычные работы Эрика Йоханссона(Erik Johansson)
    Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) ОНЛАЙН
    Dracula87 MultiBoot Recovery Master DVD 1.0 (12.01.2011)
    Интерны (2012) 6 сезон, Все серии смотреть онлайн
    Древние пришельцы. Все сезоны (2010 - 2011) HDRip + HDTVRip + HDTV
    Каталог-Молдова - Ranker, Statistics